Как проходить аттестацию для присвоения звания в полиции, если я советник государственной гражданской службы РФ (таможенная служба)?

• г. Тверь

Я советник государственной гражданской службы РФ (таможенная служба) я хочу трудоустроиться в полицию, мне необходимо проходить аттестацию для присвоения звания? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Придется проходить аттестацию.