Как получить отсрочку по оплате кредитной карты, если были пропущены два месяца

• г. Казань

Утро доброе.. не смог оплатить кредитную карту два месяца. Звонять каждый день угрожают судом и описью имущество. Хоть у меня нет не чего. Как можно добиться отсрочки.. на время пока не найду деньги..

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в банк и попросите предоставить Вам отсрочку