При увольнении не досталась сумма в размере 400000 тысяч, вызывают в полицию - что ожидать и как поступить?

• г. Отрадный

Уволилась из компании 6 месяцев назад но при увольнении образовалась не достала в размере 400000 тыщ я их не брала, сейчас меня вызывают в полиции, скажите что мне может быть и что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Мария, вот об этом и говорите, доказывайте свою непричастность. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Если не брали - так и говорите - пусть докажут - бремя доказывания вашей вины лежит на стороне обвинения. Лучше пойти в полицию с адвокатом

Если нет вашей вины, тогда так и скажите.Нанимайте лучше сразу адвоката.