Возможно ли вернуть утягивающие трусы из-за неудобства при носке?

• г. Казань

Я купила вчера утягивающие трусы (нижнее белье) в магазине и хочу его вернуть так как резинка не плотно прилегает к телу в последующем что создает неудобство при носке. Могу ли я вернуть товар, так как они ссылаются что товар (нижнее белье обмену и возврату не подлежит?)

Ответы на вопрос (1):

Не можете вернуть,