Как справиться с кредитными долгами, набранными мужем без моего ведома, при жизни на пенсию по инвалидности?

• г. Саратов

Мой муж ничего не говоря мне в течении нескольких лет набрал кредитов в разных банках. Я узнала об этом когда мне начали звонить коллекторы. Моим личным доходом является пенсия по инвалидности моего недееспособного сына которой я оплачиваю иппатеку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

если данные кредиты брались не на семейные нужды, то они не подлежат разделу между супругами.