Как решить проблему с набранными кредитами и отсутствием средств на проживание?

• г. Воронеж

Узнала, что мой муж набрал кредитов и кредитных карточек на сумму почти 2000000 рублей в разных банках.. Ему хватает доходов только на погашение кредитов и ничего не остаеться на проживание... Как поступить?

Ответы на вопрос (5):

Как поступить с чем? С мужем? С долгами? Конкретный вопрос задайте!

Спросить
Пожаловаться

задайте уточняющий вопрос, поясните что вам подсказать

Спросить
Пожаловаться

С долгами.

Спросить
Пожаловаться

Выплачивать долги, что тут еще посоветуешь.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

вариантов не очень много: составить заявление о рассрочке кредита в банк, кроме того, обратитесь с жалобами на коллекторов в полицию, если что-то случится(типа угроз) надо принять меры для защиты имущества от приставов и коллекторов

Спросить
Пожаловаться

Мой муж ничего не говоря мне в течении нескольких лет набрал кредитов в разных банках. Я узнала об этом когда мне начали звонить коллекторы. Моим личным доходом является пенсия по инвалидности моего недееспособного сына которой я оплачиваю иппатеку. Что делать?

Мой муж набрал кредитов в разных банках столько, что ему не хватает зарплаты оплачивать их, мы в законном браке, кватрира в собственности моей и дочери, на нем только машина, да и та в кредит в банке, вопрос: если дело дойдет до приставов, могут ли забрать домашнее имущество за долги мужа?

Как поступить если не хватает денежных средств на погашение кредитов. Кредиты во многих банках, сумма задолженности более 300 тыс. рублей.

Отец набрал кредитов на сумму около 200 тысяч рублей в разных банках сегодня дали ему 2 ю группу инвалидности и написали что неработоспособен подскажите можно ли в банках аннулировать кредит.

Мама набрала кредитов в 5 банках, на сумму около 450000 тысяч рублей, с доходом в десять тысяч пенсии, раньше платила с одного банка в другой, а теперь не хватает. А названивают мне. Что ей делать, банки требуют полной оплаты.

Моя сестра набрала кредитов и кредитных карточек суммой свыше 1 млн рублей, сама лишилась работы, есть маленький ребенок. Что мне нужно сделать чтобы ее во ВСЕХ банках и мелкокредитных организация поставили в черный список и больше не выдавали никаких нигде денег?

Взял кредит, затем взял еще чтобы погасить этот и в итоге загнал себя в долговую яму! кредитов много в разных банках есть несколько карточек кредитных! Платежи не большие! Что делать если не хватает зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Семь лет назад с гражданским мужем купили квартиру в ипотеку (первый взнос был в равных долях), кредит оформили на мужа. Через три года брак зарегестрировали. Летом узнала, что муж не оплачивает кредит и долг превысил взятую сумму. Ездила в офис, где написала заявление погасить задолженность, что и делаю в настоящее время с личного счета онлайн. Муж наркозависим, почти не работает. В ближайшее время планирую оформить развод. Муж уже больше двух недель не живет дома, на телефонные звонки не отвечает. Ко мне зачастили представители службы безопасности различных банков, в которых муж набрал кредитов и кредитных карточек. Угрожают закрыть мои перечисления по ипотеке и перенаправить на погашения своих задолженностей. Неужели я вложив в эту квартиру огромные деньги могу остаться на улице и потерять все? Что мне делать?

Инвалид второй группы набрала кредитов на 1500000 рублей в разных банках, с ежемесечным доходом 18000 рублей. Как банки могли дать такую сумму, ей сейчас нечем платить, банки названивают, запугивают. Имели ли права банки давать такую сумму? Что ей делать в этом случае?

Набрал кредитов на 1500000 рублей в разных банках и теперь не могу оплатить ежемесячные платежи, оклад на работе 20000 других доходов не стало. Подскажите что делать и что за это бывает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение