Как решить проблему с набранными кредитами и отсутствием средств на проживание?

• г. Воронеж

Узнала, что мой муж набрал кредитов и кредитных карточек на сумму почти 2000000 рублей в разных банках.. Ему хватает доходов только на погашение кредитов и ничего не остаеться на проживание... Как поступить?

Ответы на вопрос (5):

Как поступить с чем? С мужем? С долгами? Конкретный вопрос задайте!

задайте уточняющий вопрос, поясните что вам подсказать

С долгами.

Выплачивать долги, что тут еще посоветуешь.

Это лучший ответ

вариантов не очень много: составить заявление о рассрочке кредита в банк, кроме того, обратитесь с жалобами на коллекторов в полицию, если что-то случится(типа угроз) надо принять меры для защиты имущества от приставов и коллекторов