Может ли ООО выступать арендодателем и исполнителем одновременно в договоре с ИП по аренде и хозяйственной деятельности кафе?

• г. Москва

Некое ооо хочет заключить со мной - ИП Договор аренды существующего кафе. Вместе с тем, ооо заключает со мной Договор хозяйственной деятельности по этому же кафе, где ооо будет исполнителем (осуществляет все работы), а я заказчиком (заказываю эти работы и плачу исполнителю). Вопрос: может ли это ооо выступать арендодателем и исполнителем одновременно?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того какие цели Вы преследуете: Вы можете сдать помещение в аренду, можете совместно использовать его и т.д. Из Вашего вопроса не совсем ясно, что Вы хотите. Как арендатор ООО будет Вам платить арендную плату, а как Заказчик (что это за договор хозяйственной деятельности?) будете платить Вы. Откорректируйте вопрос, пожалуйста