Проблемы с расчетом зарплаты - Как получить ответы и возмещение после увольнения

• г. Углегорск

У меня такая ситуация - Работал на предприятии 2 года, уволился 1 июля сего года, до сих пор не получил расчет и ответа на вопрос (по телефону) какую сумму ожидать. Сходил в прокуратуру, написал заявление 13.08.14, ответ на которое еще не получил, сказали что в течении месяца они ответ должны давать, как быть, чего делать? И самое что интересно, так то что люди (работники) вчера получили зарплату. .

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в суд и взыскивайте.