Устроилась на работу в беременном состоянии - могу ли озвучить свое положение и получить декретные?

• г. Серпухов

Я устроилась на работу будучи беременной - 24 недели. Факт беременности я не озвучивала, можно сказать-скрыла. Меня приняли на работу, но по трудовому договору, с испытательным сроком на з месяца. Могу ли я теперь принести справку о беременности? Не уволят ли меня? Заплатят ли мне декретные?

Ответы на вопрос (2):

Можете, не уволят. Все заплатят.

Спросить
Пожаловаться

Любое такое увольнение в период беременности обжалуете в суде без проблем

Спросить
Пожаловаться

Устроилась на работу беременной по трудовому договору с испытательным сроком. При устройстве на работу ничего не сказала про свое положение. Устроилась по трудовому договру с испытательным сроком. Сейчас мне надо говорить про беременность чтобы трудовой договор переоформить или нет?

Я будучи беременной 20-недель устроилась на работу с испытательным сроком в три месяца, а мне через два месяца в декрет, может ли работодатель уволить меня узнав о беременности.

Устроилась на работу будучи беременной, 7 недель. Про беременность до сих пор на работе не сообщила. В трудовом договоре написано про испытательный срок три месяца (29 января будет 3 месяца). Могут ли меня уволить? И могу ли я уйти на легкий труд?

Помогите пожалуйста, в такой ситуации: приняли на работу сотрудницу с испытательным сроком 3 месяца, при поступлении на работу она скрыла факт беременности и не сообщила об этом работодателю. Ее испытательный срок не истек а ее уже положили в больницу, можем ли мы ее уволить?

Оказалась беременной в испытательный срок. Спасибо заранее.

Законно ли будет увольнееие беременной женщины, которая устроилась к нам на работу будучи беременной и скрыла этот факт два месяца назад, т.

Сейчас срокбеременности 15 недель т.е.она оформиласьь по договору только чтобы затем получить все выплаты по беременности, она этого теперь не скрывает, до нас официально не работала нигде. Можно ли доказать факт мошенничества с ее строны?

Я устроилась на работу беременной на 4 месяце по срочному договору на испытательном сроке щас месяц прошел, второй месяц испытательного срока я хочу сквзать о беременности уволят или нет?

Устроилась 3 недели назад по трудовому договору с испытательным сроком 3 месяца. Беременность 22 недели. Могут ли уволить меня до окончания срока трудового договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, что я принята с испытательным сроком 3 месяца, может ли работодатель уволить меня в испытательный срок узнав о моей беременности, и могу ли я в этот период просить перевести меня на сокращенную рабочую неделю?

Устроилась на работу будучи беременной. Руководство об этом не осведомила. Официальное трудоустройство с февраля, подписали договор, но в нем прочла, что есть испытательный срок 3 месяца. Возможны ли мне выплаты декретных, если на 30 й неделе беременности напишу заявление на декретный отпуск (уже в конце мая)? По факту отработаю 3.5-4 месяца в данной компании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение