Устроилась на работу в беременном состоянии - могу ли озвучить свое положение и получить декретные?

• г. Серпухов

Я устроилась на работу будучи беременной - 24 недели. Факт беременности я не озвучивала, можно сказать-скрыла. Меня приняли на работу, но по трудовому договору, с испытательным сроком на з месяца. Могу ли я теперь принести справку о беременности? Не уволят ли меня? Заплатят ли мне декретные?

Ответы на вопрос (2):

Можете, не уволят. Все заплатят.

Любое такое увольнение в период беременности обжалуете в суде без проблем