Возможно ли продолжение обучения военном лицее в России для ребенка, который закончил 1 курс Луганского военного лицея, закрытого в связи с АТО?

• г. Свердловск

Мой ребенок закончил 1 курс Луганского военного лицея, в связи с АТО его закрыли, может ли мой сын закончить военный лицей в России. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь непосредственно в лицей в РФ и выясняйте этот вопрос, есть ли места, квоты и т.д.