Негодный ремонт - что делать, если автомобиль вернули в ужасном состоянии после салонного ремонта по КАСКО?

• г. Смоленск

Позвонили из салона сказали, что авто готово. Приехал и ужаснулся. Кузовные и лакокрасочные работы просто оторвать руки. Мастер который выдавал машину сказал что все хорошо, но сказал, что если не нравиться оставляйте переделаем. Машину оставил не чего не подписывал. Теперь вот думаю а как сделают заново? И можно ли их как то проучить или получить компенсацию? Ремонт был по КАСКО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете забрать авто, сделать экспертизу и подать в суд

Если ремонт не качественный то можно, для этого подается иск в суд.