Можно ли приобрести перепланированную квартиру по программе молодой семьи в г. Красноярске?

• г. Красноярск

По программе молодая семья получили сертификат, на нашу семью из 5 человек положено приобрести квартиру чуть больше 60 кв.м. Мы нашли квартиру 2-х комнатную в ней сделана перепланировка отгорожено 2 кв.м общего коридора за счет чего квартира получается по документам 61,3 кв.м. Разрешение есть, технический паспорт новый в свидетельстве 61,3 кв.м. А дог перепланировки квартира была 59,3 кв.м. Можем ли мы приобрести такую квартиру администрация г. Красноярска пропустит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это Вам скажут только в адм-ии, обратитесь туда с документами