Как проверить свою долю в ООО и обезопаситься от мошенничества учредителей?

• г. Смоленск

Каким образом я могу проверить своё ооо-доля 25%

Один учредитель директор (ворует от всех) второй заведует бухгалтерией (ворует) третий ждёт что ему эти трое дадут.

А мне естественно ничего.

Что посоветуете?

Как правильно юридически проверить ооо учредителем, уведомление писать или можно без?

Ответы на вопрос (3):

У вас должен быть ревизор или ревизионная комиссия. Они могут проверить. Обратитесь к ним.

проверка финансовой деятельности осуществляется в соответствии положениями устава ООО.

У вас не должен быть ревизор и его вообще ООО не обязано иметь. Вам нужно выступить с инициативной о проведении аудиторской проверки