Отказ в штампе о прописке в отделении ФМС Севастополя при подаче документов на получение паспорта гражданина РФ

• г. Севастополь

В отделении ФМС 30.08.2014 в Севастополе дочери при подаче документов на получение паспорта гр. РФ отказали в штампе о прописке. В паспорте гр. Украины стоит прописка с 1999 г. г. Севастополь, в/ч А 0235 (штаб ВМС Украины). Мотивация: данная в/ч уже не существует. В бывшей в/ч уже не прописывают, я узнавала. Мне в апреле выдали паспорт гр. РФ с пропиской по данной в/ч без вопросов. Прописка была по месту службы бывшего мужа.

Ответы на вопрос (2):

Видимо сейчас это воинская часть уже имеет номер воинской части РФ

Обратитесь письменно, получите отказ и обжалуйте его в судебном порядке