Вопросы законности расторжения трудового договора после подписания приказа и возможность отзыва заявления на увольнение

• г. Находка

1 сентября заканчивается срок двухнедельной отработки со дня написания заявления по собственному желанию, я хочу отозвать своё заявление. Но 27 августа меня заставили подписать приказ о расторжении трудового договора. Законно ли это если на момент подписания не прошёл срок двухнедельного предупреждения. Могут ли мне отказать в отзыве заявления на увольнение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно. Отказать не могут.