Как справиться с предложением перевода на работу в другой город перед пенсией?

• г. Бузулук

Я работаю дефектоскопистом в компании роснефть. Мне осталось 2 года до пенсии, меня хотят перевести на работу в другой город, мне придется переезжать а я не могу этого сделать подскажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Перевод возможен только с Вашего согласия или по производственной необходимости. В остальных случаях незаконен.Можете обратиться в инспекцию труда

Спросить
Пожаловаться

Мне осталось 2 года до пенсии, меня хотять перевести в другой город на работу, говорят производственная необходимость, я не могу переезжать. Что будет если я откажусь как мне лучше поступить? Спасибо...

Мне осталось 2 года до пенсии, я работаю в компании рос нефть, меня хотят перевести в другой город по производственной необходимости, могу ли я отказаться не потеряв работу и пенсию?

Скажите пожалуйста я работаю в компании геологом наш отдел хотят перевести в другой город но в туже компанию! Законно ли это могут ли они нас уволить за то что я не согласен переезжать в другой город.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если рса при оформлении полиса ОСАГО предлагает компанию, которая находится в другом городе, а в моем городе нет офисов от этой компании, то при ДТП мне придется ехать в тот город, где находится эта страховая компания?

Прошу Вас пояснить ситуацию и посоветовать как лучше поступить: работаю в дочерней организации ОАО НК Роснефть, есть возможность перевестись в другую дочку Роснефти. До ежегодного отпуска по графику осталось 1,5 месяца. Сохраниться ли мой отпуск если я через 2 недели перейду в другую дочку? Также прошу пояснить как обычно осуществляется перевод и как в другой компании посмотрят на мой отпуск?

Вышла замуж, изменила фамилию, собираюсь переезжать в другой город на постоянное место жительство. Могу ли я поменять инн и слилс по старому месту жительства (время пока есть), или мне их вновь прийдется менять в новом городе? Как лучше поступить не знаю.. Подскажите, пожалуйста!

Я работаю в небольшом подмосковном городке, работаю в очень крупной компании (по понятным причинам название компании не называю) у которой существует множество подразделений, одно из как раз в городе в котором я работаю. Сейчас работодатель по своей инициативе пытается перевести меня в другое подразделение компании находящееся в другом городе. Город находится не далеко, но факт остается фактом что это другой город! Имеет ли право работодатель перевести меня в другое подразделение без моего согласия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю IT Инженером в компании Роснефть. Работа вахтовая. Отпуск дают, но на время отпуска меня будет заменять мой сменьщик, а потом я его. Получается что нам придется сидеть на работе по 3 месяца. Это законно?

Как поступить в данной ситуации. Я работаю в крупной компании, езжу на работу в другой город, около 3 х часов. Сейчас, в связи с режимом самоизоляции, мое место работы закрыто, а руководство требует написать заявление на отпуск за свой счёт. В противном случае, грозят отправить работать в другое место. Это место находиться в том же городе, но ехать до него уже 5 часов. Плюс на моем старом и потенциальном месте работы разные юр.лица. Могут ли меня без моего согласия в нынешней ситуации перевести?

Я переезжаю в другой город с ребенком. Прописка остается в этом городе. Могут мне в пенсионном фонде города где мы собираемся жить сделать запрос пенсии по потере кормильца где мы прописаны и перевести пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение