Как справиться с предложением перевода на работу в другой город перед пенсией?

• г. Бузулук

Я работаю дефектоскопистом в компании роснефть. Мне осталось 2 года до пенсии, меня хотят перевести на работу в другой город, мне придется переезжать а я не могу этого сделать подскажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Перевод возможен только с Вашего согласия или по производственной необходимости. В остальных случаях незаконен.Можете обратиться в инспекцию труда