Как правильно поступить, если вас хотят перевести на работу в другой город, а до пенсии осталось всего 2 года?

• г. Бузулук

Мне осталось 2 года до пенсии, меня хотять перевести в другой город на работу, говорят производственная необходимость, я не могу переезжать. Что будет если я откажусь как мне лучше поступить? Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Без Вашего согласия не имеют права (ст. 72 ТК РФ)

Если откажетесь могут обложить взысканиями и уволить по статье.