Вопрос о возможности временной регистрации гражданскому мужу в приватизированной квартире без согласия детей на долевую собственность

• г. Екатеринбург

Скажите могу ли я сделать временную регистрацию гражданскому мужу в приватизированной квартире, у меня долевая собственность с совершеннолетними детьми по 1\3,без их согласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете т.к. вы являетесь законным представителем детей.