Определение годности в армии при наличии трех межпозвоночных грыж

• г. Володарск

У меня три межпозвонойные грыжи при этом служу в армии контрактником, командиром части был направлен на ввк лечущий врач нейрохирург даёт мне группу а, а я не считаю себя годным потомучто грыжи очень сильно меня мучают и хотел бы узнать ваше мнение за ранее блогадарен.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо пройти независимое ВВК и предоставить его заключение на первоначальное ВВК.