Отмена комендантского часа в общежитии Вузов - как защитить свои права и куда обратиться

• г. Хабаровск

23 мая 2014 года отменили комендантский час в общежитии Вузов. Минобрнауки разрслало письмо во все вузы о том что комендантский час это не законно. Но в нашем общежитии на вахте даже слушать ничего не хотят и грозят высилением! Что делать? Куда можно обратиться? ?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру о нарушении порядка проживания в общежитии и не выполнении распоряжения минобрнауки, желательно написаь коллективную жалобу