Как переоформить украинский авто в Крыму.

• г. Кировское

Как переоформить украинский авто в крыму.

Ответы на вопрос (5):

Если вы не гражданин РФ, то только после растоможки авто

Для этого нужно обратиться в МРЭО ГИБДД.Удачи!

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в таможенные органы и растоможить авто.

Здравствуйте

как оформить легковой автоприцеп с украинской регистрацией (Херсон) в Крыму

владею по бессрочной доверенности с 2005г

в наличии паспортные данные и подпись настоящего владельца( это мой отец проживающий в Херсоне)

как все правильно сделать не выезжая из Крыма

заранее спасибо за ответ

подпись настоящего владельца( это мой отец проживающий в Херсоне), причем тут подпись, если он не гражданин РФ. К сожалению,если не докажете на него право собственности, то право пользования и распоряжения вам не помогут