Скандал с увольнением - ошибки работодателя и борьба в суде за восстановление и выплату зарплаты

• г. Луховицы

Уволили по сокращению в апреле 2014 года. Очень много ошибок со стороны работодателя, хотя за 2 месяца регистрации в центре занятости мне выплачивали заработанную плату. В суде 1-й инстанции не выиграла, подала аппеляционную жалобу в Московский областной суд. 03.09.2014 г состоится повторное заседание. Если восстановят, то за какой период мне должны выплатить зарплату: начиная с апреля или за минусом двух месяцев. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За минусом 2 месяцев должны платить.