Можно ли сдать на права с задолженностью по кредиту и угрозой лишения прав вождения?

• г. Брест

У меня такой вопрос могу ли я идти в автошколу учиться на прова категории В у меня имееться задолженность по кредиту звонили с банка и угрожали что лишат меня прав вождения автомобилем на год если не выплачу. Вопрос могу я сдать сейчас на права или суд помешает и могут ли лишить на год однь хочу на права сдать но боюсь что кредит препядствием будет.

Ответы на вопрос (1):

Это просто угрозы. Из долгов Вас не могут лишит прав.