Как выселить сожителя из частного дома, если у него нет права собственности и только прописка?

• г. Добрянка

Сложилась такая ситуация: бабушка живет с сожителем в частном доме, дом в собственности у бабушки, моей мамы и дяди (по 1/3 у каждого). Сожитель просто прописан в доме и права собственности не имеет. Ситуация такая что сожитель систематически доводит бабушку до нервного срыва, сам нигде не работает, на пенсии, практически постоянно в состоянии алкогольного опьянения. Вопрос такой: можно ли его выселить если он просто прописан и права собственности не имеет? Сил уже нет терпеть его выходки...

Ответы на вопрос (1):

Если он там проживает,то практически не реально будет .