Нужно составить расписку о задатке на покупку гаража, расписку можно писать от руки или же нужно заверить нотариально?

• г. Ачинск

Нужно составить расписку о задатке на покупку гаража, расписку можно писать от руки или же нужно заверить нотариально?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы было все законно т: составьте ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР И СОГЛАШЕНИЕ О ЗАДАТКЕ.

Нотариальное удостоверение - не обязательно