Оформление ДТП с помощью видеорегистратора - поймал виновника скрытого на видео, как правильно действовать?

• г. Геленджик

У меня произошло ДТП. Виновник скрылся. ГАИ вызвал. Все оформили. Мне дали справку. У меня в машине стоит видеорегистратор. Запись получилась отличная. Видно и модель и номер второго автомобиля. Как мне теперь грамотно оформить ДТП?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в ГИБДД, они оформят все правильно.

Обратитесь в ГИБДД, отдел по розыску

сначало надо узаконить съёмку путём проведения экспертизы а потом соответственно и все остальной