Неприятности сотрудником ГИБДД - что делать в ситуации с оскорблениями и угрозами?

• г. Кунгур

Помогите пожалуйста! У нас такая ситуация: машина оформлена на меня, но я не вожу, у сына прав нет, так как не имеет пока гражданства, соответственно не может получить права. Год назад, инспектор остановил сына, оштрафовал, после этого останавливал ещё несколько раз, позволял грубости, намекал на национальность (мой муж армянин) , выражался плохо и о муже. Увидев в соцсетях, в сторону сотрудника (на фото сотрудник находился не в форме) высказывания, мой сын тоже оставил комментарий. 2 недели назад, сын поехал до аптеки, его увидел этот сотрудник, остановил. Сын сел в машину, решил извиниться за выложенные слова, но сотрудник сказал: бог тебя простит, а я не прощаю, пройдёт год, два,пять и ты получишь пулю в лоб. Ты сидел ресторане с девушкой, вас видели мои друзья, позвонили и предложили вывести тебя, отвезти в лес и кончить После этого мой сын сказал, что хочет позвонить мне, чтоб я приехала за машиной, взял телефон у подруги, включил диктофон. Остальная беседа записана. В этот-же день мы написали заявление в милицию, сегодня сын был у следователя, была просто давка, и за то,что нет документов (сказали, что закроют и департируют) и за штрафы. В общем сейчас мы чувствуем себя беззащитными. Что будет дальше, что делать я не знаю. За помощь заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нанимайте юриста, жалуйтесь в прокуратуру и вышестоящему руководству.