Как помочь мужу перейти на амбулаторное лечение после приговора стационарного?

• г. Москва

У моего мужа 2 дня назад прошёл суд по статья 228 часть 2. Так как он приходится инвалидом 3 гр пожизненно, ему дали принудительное лечение в стационаре общего типа. Подскажите, что делать. В суд были предъявлены положительные характеристики с места работы (где указанно, что за хорошую работу идёт на повышение). Так же по месту жительства, от участкового, положительные отзывы. Что я, его жена попала под сокращение штата и нахожусь на его обеспечении. Как свидетель была вызвана его лечащий врач, который наблюдала его с 2006 г. Она дала свою оценку, что он соблюдал все её рекомендации по поводу лечения, посещал ежемесячно и что он не опасен для общества, что можно дать амбулаторное лечение. Но перед судом проходила экспертиза в больнице им.Алексеева (Кащенко), где его признали опасным для общества. И одна бабуля лет 60-70 психиатр сказала: какое тебе амбулаторное лечение, ты такое преступление совершил! На что он ей ответил, что это преступление он совершил по отношению к себе. Вот так ему по экспертизе дали стационарное лечение. И судья не обратила никакого внимания на его положительные характеристики, вынесла приговор лечение в стационаре. Мы подали ходатайство. Подскажите пожалуйста, что может нам помочь, что бы в Мосгорсуде перевели на амбулаторное лечение. Все доводы приведенные в Люблинском суде не были услышаны. (В 2001 г он был осужден по статья 228 часть 4, но ему тогда суд вынес амбулаторное лечение. Хотя он не работал). А сейчас в 37 лет жизнь начала налаживаться и вот такая оказия получилась. Произошёл срыв после смерти его сестры, моей, мужа моей сестры, друга, все смерти одна за другой. Но я, как только поняла это, вызвала врача, который 2 недели ставил ему капельницы, а потом вшил от наркотиков наутрексон. Эту справку тоже предоставляли в суд. Не знаем, что делать? Посоветуйте, можно что то сделать, или всё напрасно, что подали на обжалование? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Шансы есть, есть и соответствующие сведения, документы и доказательства

По такому преступлению в любом случае не определили бы на амбулаторное лечение.Либо зона либо стационар.

Поймите нельзя по ст.228ч2 УК РФ т.е. тяжкой статье получить амбулаторное лечение.Либо тюрьма либо стационар иного не дано.

Я так понимаю, что его отправят в 5-ю городскую в чеховский район? Если так, то проще там договориться о нормальном содержании и быстрой выписке. Ну а доводы лечащего врача против заключения экспертов Алексеевской судья попросту не имел права противопоставить. Если честно, то в апелляции шансов у Вас практически ноль. Извините, что расстроил

Обжалуйте приговор суда и в жалобе указывайте все нарушения.