Собираю бумаги на пенсию оказалось что я работала 11 лет в инфекционном отделении и должна уйти раньше, я не знала. Что делать.

• г. Ишим

Собираю бумаги на пенсию оказалось что я работала 11 лет в инфекционном отделении и должна уйти раньше, я не знала. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Уже ничего. Пенсия - не получалась по Вашей вине, а не ПФ, который не обязан, да и не может, уведомлять Вас о наступлении у Вас права на досрочную пенсию.