Как получить лекарства для длительного приема без проблем, если их нет в аптеках?

• г. Ростов-на-Дону

Ребенку прописали по болезни эпилепсия депакин хроно сфера, прием длительный и заменить нельзя, в аптеки говорят лекарства на ваше имя нет, куда обращаться чтобы получать лекарства без проблем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Министерство здарвоохранения. Вам скажут где вы будете получать лекартсва