Неисполнение решения суда о порядке общения отца с ребенком - как правильно зафиксировать отсутствие встреч и подготовиться к подаче иска

• г. Новосибирск

Есть решение суда о порядке общения отца с ребенком (2,4 года) три раза в неделю (два дня в будни и один выходной). Встречи происходили регулярно, но не так часто, как было установлено судом (в том числе из-за нежелания отца). Сейчас отец не появляется и не выходит на связь уже два месяца, но при этом подал на исполнительное производство, утверждая, что я не даю ему встречаться с сыном. Хочу зафиксировать его отсутствия для дальнейшего обращения в суд с иском о изменении порядка общения с сыном. Как грамотно это сделать? Какие данные свидетелей должны быть указаны и корректно ли будет фиксировать не каждую встречу, а, например, период с такого-то по такое-то отец на встречу не являлся?

Ответы на вопрос (2):

Нужно фиксировать каждую встречу. У свидетелей необходимо указать ФИО и место жительства

Здравствуйте. Звоните.