Вопрос о возвращении излишне оплаченных кубометров воды при продаже квартиры, незаселенной в течение 5 лет и с несданными показаниями водосчетчиков

• г. Зеленогорск

В квартире (5 лет) никто не живет, прописано 3 чел. Не передавали показания водосчетчиков около 4 месяцев, при этом оплачивали комун. Услуги по полной. Сейчас собираемся продавать квартиру, а ТСЖ нам отказывают возвращать излишне оплаченные кубометры воды. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

если не передавали, тогда должны платить за этот периода исходя из нормы, а не по счетчику.