Возможно ли в однокомнатную квартиру, в которой зарегистрировано четыре человека, один из них собственник, все родственники

• г. Москва

Возможно ли в однокомнатную квартиру, в которой зарегистрировано четыре человека, один из них собственник, все родственники, временно зарегистрировать еще одного человека не родственника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Поскольку жилое помещение находится в личной собственности граждан, то зарегистрировать в него можно еще граждан, но для этого Вам необходимо получить согласия всех совершеннолетних граждан, зарегистрированных в данном помещении.

С уважением, Смирнов Руслан.