Судебный пристав определил, что 50% зарплаты будут списываться на погашение кредита. Как платить при таком проценте и несуществующей просрочке? И являются ли другие кредиты основанием для отсрочки или рассрочки?

• г. Омск

Суд вынес решение в пользу банка по кредиту на

1150000 рублей (поручитель), судебный пристав сказала что на работу отправят бумагу по которой будут списывать 50% зар. платы.

1-при таком проценте мне нечем платить свои кредиты (просрочек нет) как быть в такой ситуации? (пристав сказала, что другие кредиты не являются основанием к отсрочке или рассрочке, это так?)

2-пристав заявила что мне надо каждый месяц к ней являться, это правомерно? Я обязан к ней каждый месяц ездить?

p.s. прошу только ПОДРОБНЫЙ ответ по всем вопросам, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).