Как домохозяйке получить РВП в РФ без справки о работе и 2-НДФЛ?

• г. Екатеринбург

Муж гражданин РФ,живет в РФ,дети также приобрели гражданствоРФ. Супруга получила РВП, при подачи документов в УФМС, требуют справку о работе, но она домохозяйка. Муж работает, зарплата 26000 р. Как быть в данной ситуации, если нет справки 2-НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на биржу труда и встаньте на учет. Это заменит 2-НДФЛ