Социальная сирота из Забайкальского края просит суд о предоставлении жилья после рождения ребенка

• г. Чита

Я Котовская Диана Александровна проживающая в Забайкальском крае, Читинской обл. с.Дульдурга. Я социальная сирота, и не могу узнать очередь на получение квартиры, мне на данное время 20 полных лет. В данный момент я беременная 17 недель могу ли я претендовать на жилплощадь после рождения ребенка так как нет жилья. Как грамотна написать заявление в суд что бы получить жилье после рождения ребенка не ожидая очередь.

Ответы на вопрос (1):

Почему не можете узнать?

Обратитесь в местную администрацию и узнайте