Как выписать собственника из квартиры, если он не выпишется самостоятельно?

• г. Северодвинск

Олег. Здравствуйте покупаю квартиру один из собственников может выписаться только через месяц в договоре купли-продажи будет указано выписаться в течение 6 недель как я смогу его выписать если он сам не выпишется или взять еще доверенность у нотариуса на выписку.

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете только через суд его выписать как утратившего право пользования жилым помещением.

По доверенности выписать нельзя, только через суд.

Если сам не снимется с учета, придется обращаться в суд