Вопросы о праве на получение субсидии для расширения жилья по программе Молодой специалист на селе

• г. Чистополь

В этом году мы получили субсидию по программе Молодой специалист на селе, сумма которой рассчитывалась на 3 человека. Соответственно, купили квартиру площадью 54 кв. м. Скоро мы ждем пополнение. Имеем ли право получить субсидию для расширения жилья? (т.е. нас будет четверо, значит нам надо 72 кв. м) Сколько раз можно участвовать в этой программе? Первый раз заявителем был муж, сейчас имею ли я право подавать документы? (тоже работаю в сельской местности в школе)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вставайте на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.

Удачи Вам!

Нет. но вы сможете стать в очередь как нуждающиеся в улучшении жил. условий