Права на удочеренного ребенка при разводе - кто останется с ним?

• г. Омск

Не поможите мне в таком вопросе мы с супругой разводимся есть совместный ребёнок но при этом она удочерила ещё моего ребенка при разводится удочеренная ей ребёнок останется с ней или у меня больше прав забрать ребёнка собой.

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый день!

Это тот случай, когда суд может оставить детей и с Вами и с ней. 50/50. Как дело проведете. какие доказательства предоставите.

Всего доброго,