Субсидия на жилье для молодой матери-одиночки с инвалидами в 61.3 кв м квартире в Орле
199₽ VIP

• г. Орёл

Квартира площадью 61.3 кв м прописано 5 человек из них двое инвалидов и мать одиночка, ск пологается кв метров на жилье в г орел на получение субсидии матери-одиночке не достигшей 35 лет.

Ответы на вопрос (4):

С чего взяли,что что то положено? Нет такогоо,не надо тешить себя иллюзиями,единственное можете встать в очередь,на получение социальногоо жилья по правилам ст.51-53 ЖК РФ.