Возможность разделить кредит после развода - сроки и условия

• г. Чита

Бывший муж в июле 2013 года подал на раздел имущества и кредита оформленный на его имя. Суд прошел в его пользу, но решения суда я получила только в декабре 2013 года. Теперь я хочу подать на раздел кредита оформленный на моё имя. Могу ли я поделить кредит. С момента развода не прошло 3-х лет.

Ответы на вопрос (4):

можете подать в суд такой иск

да, Вы также можете разделить кредит, если он брался на семейные нужды

Да, можете, согласно ст. 38-39 СК РФ.

Здравствуйте! Можете.