Брак официально не зарегистрирован. Может ли гражданский муж уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. если я буду работать.

• г. Нижнеудинск

Брак официально не зарегистрирован. Может ли гражданский муж уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. если я буду работать.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае гражданский супруг не вправе уйти в отпуск по уходу за ребенком