Обязанность выплаты компенсации за вредность на работе - мнение служащего команды ВОХР в Отделе Хранения

• г. Вилючинск

Федеральный закон. О специальной оценке условий труда. Я прочитал, спосибо конечно! Но вопрос звучал иначе... Я служащий команды ВОХР в Отделе Хранения (Материальных и Технических Средств Службы Горючего) в В/Ч...

Несем службу на складах (комплекссного хранения материальных и технических средств)

Вредность не платят, а должны?

Ответы на вопрос (2):

Если вредность установлена аттестацией рабочих мест, только тогда должны платить.

По результатам специальной оценки условий труда, если работа будет признана вредной, и устанавливаются соответствующие компенсации работникам.