Возможность подъезда к дому через полосу земли сельсовета вдоль забора соседа без его разрешения

• г. Череповец

Между моим земельным участком и участком соседа проходит полоса земли сельсовета, могу ли я подъезжать к своему дому по этой полосе, вдоль забора соседа. Без разрешения соседа?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подъехать к своему участку без разрешения соседа.