Компенсация за поднаем жилья при покупке квартиры по военной ипотеке - права и возможности

• г. Мичуринск

Я купил квартиру по военной ипотеке в г. Тамбов службу прохожу в г. Мичуринск и снимаю здесь жилье, положена ли мне компенсация за поднаем жилья?

Ответы на вопрос (1):

нет. не положена.

вы реализовали свое право.

государство выполнило взятые на себя обязательства.

вам необходимо было покупать имущество по месту прохождения службы