Возможность получения жилья в г. Орел для жителя зоны отселения с чернобыльским удостоверением

• г. Орёл

Я проживала в зоне отселения, уехала учиться в г.Орел и осталась здесь жить, собственного жилья не имею. Также есть чернобыльское удостоверение, могу ли я получить здесь жилье? И куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в орган местного самоуправления с заявлением в порядке ст. 51 ЖК РФ для постановки на учет как нуждающегося в жилом помещении.