После задержания за гулянку в 23 часа и алкогольное опьянение - Кого поставят на учет в инспекции по делам несовершеннолетних? Чем грозит учет и каковы последствия для будущего дочери?

• г. Екатеринбург

Мою дочь 15 лет задержали за то что она гуляла в 23 часа и отвезли в детскую комнату полиции. Ее отвезли на освидетельствование, оказалось что она была в алкогольном опьянении. Теперь ее хотят поставить на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних. Это случилось в первый раз. Кого поставят на учет - меня или ее? Чем грозит этот учет для дочки в будущем? Какую воспитательную работу с ней будут проводить? Сколько раз надо будет ходить в инспекцию по делам несовершеннолетних, или они сами будут приходить к нам домой? Учет в ПДН и КДН - это один учет или два разных, и надо будет ходить и туда, и туда? Можно ли убедить комиссию что это незначительные правонарушения и не ставить ее на учет?

Ответы на вопрос (1):

Хотят поставить?Правильно сделают.Вы куда смотрите?