Как оформить отказ от ребенка и получить необходимые справки для перевода его на бюджет в Медицинском Институте Имени Сеченова?

• г. Москва

Хотела бы перевести ребенка на бюджет, учится в Медицинском Институте Имени Сеченова, хотела бы узнать как оформить отказ отца от ребенка? И какие справки еще можно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Отказ Вы никак не оформите, это не предусмотрено законом просто