Как оформить социальную стипендию для студентки в семье с 4 взрослыми, включая безработного сына, и узнать сумму прожиточного минимума?

• г. Касли

Необходимо оформить социальную стипендию для дочери, у нас в семье 4 взрослых: 2 родителя и 2 совершеннолетние дети, дочь студентка, а сын не работает, хотелось узнать сумму прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

для трудоспособного населения - 8574 рубля

для пенсионеров - 6616 рублей

для детей - 8190 рублей

(Постановление Губернатора Челябинской области от 15.07.2014 N 449

"Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Челябинской области во II квартале 2014 года")