Возможно ли получить единовременную выплату на новое жилье для ребенка сироты, проживающего в квартире со старшей сестрой и ее семьей?

• г. Москва

У меня такая проблема: я ребенок сирота, у менЯ есть старшая сестра которая была моим опекуном, мы живем в квартире с ее мужем и сыном площадь кВ 38 кв м. Имею ли я право получить единовременную выплату на новое жилье?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны получать не выплату, а обеспечиваться жильём. но нужно больше информации, чтобы сказать что-то конкретное.